La vida es orgulloso; Жизнь гордых...

Объявление

Уважаемые участники!Форум прикрыт до начала учебного года по прричине того,что Главный администратор ложится в больницу и не сможет посещать форум!Надеюсь,вы вернетесь к моему возвращению!

Создатель aka Гл.Бог(XD):
Вервада
Боги/Администраторы:
1.) Никир
2.)---
Стражи/Модераторы:
1.)Страж,следящий за флудом
---
2.)Страж,следящий за рекламой
---
3.)Страж,следящий за боями
----
Дизайнер:
Вервада

Аватаромейкер:
---

Игра пока не открыта,так как нет участников.Отыгрыш сюжета начнется когда появятся:Крейн,Талиен,Минор,Сирх и Андромеда.Далее сюжет будет развиваться по ходу игры,включая в себя тех участников,которые захотят в нем участвовать.Также в данный момент идет набор Администраторов/Богов)/Модераторов(Стражей).

Действие происходит в мире под названием Баралгаф.Из разумных рас в нашем мире живут только драконы четырех подвидов:Водные,огненные,Воздушные и Драконы-оборотни.Баралгаф - не планета,а плоский мир.Его края можно разглядеть как простую дымку,но выйти за них нельзя.В мире всего один материк,Кендип.Как распределены территории между драконами можно посмотреть в Карте мира.В Баралгафе существует магия и у каждого дракона она своя.На нашей ролевой не разрешены однопольные отношения.Если у Вас возникают еще какие-то вопросы по поводу ролевой,то Вы можете задать их в теме

Время и погода:
Дата: 4 апреля
Время:Сумерки

Погода:
Территории Водных драконов,поверхность - небольшие волны набегают на скалы,разбиваясь.Ветер сильный,может начаться шторм.Температура воды 164 градуса по Фарелу(Подробнее смотрите в теме Погода Баралгафа)
Территория Огненных драконов - Сильный ветер поднимает целые тучи пыли,а жара с каждой минутой усиливается.Будет извержение II степени силы.
Территории Воздушных драконов(+ небо) - Над облаками гуляют спокойные ветры,дождя нет.На побережье накатывают легкие волны,а в долине Мрака ветер стих.

Форум уже открыт,однако надо его усиленно рекламить,звать друзей и начинать игру!
С каждым днем информации о мире становится больше,советую почаще заглядывать в форум Все о Баралгафе!

Ник:Дракон
Пароль:5555
Реклама строго взаимная и будет проверяться!И не забудьте прочитать Правила рекламы.

Уважаемые гости!Мы рады уже только тому,что Вы зашли к нам!е уходите сразу,почитайте про наш форум,вдруг понравится?Если Вы решите зарегистрироваться,то это будет просто замечательно!ждем вас с нетерпением!

Список свободных ролей
Правила форума
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La vida es orgulloso; Жизнь гордых... » Todo sobre Baralgafe; Все о Баралгафе » Направления магических умений


Направления магических умений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существует 4 направления магических умений:

1.)Некромантия
2.)Регенирация
3.)Телепатия
4.)Хиромантия

0

2

Некромантия
Некромантия - Некромантия самая неприятная из всех направлений магии.Её сила заключается в том,что некромант может оживлять мертвых,и все они будут беспрекословно слушаться своего создателя.Единственный способ убить такое "творение" - отрубить голову.Также некроманты могут обладать такими способностями,как:создание клонов и способность вырывать чужие органы не повреждая кости и кожу.

0

3

Регенерация
Регенерация - Регенерацией называется восстановление организмом утраченных частей на той или иной стадии жизненного цикла.Чаще всего этим направлением магии занимаются цилители.Дракон,занимающийся регенерацией, почти не убиваем.У него отрастет все,что было потеряно буквально за несколько секунд.Также регенерация придает дракону дар создавать иллюзию боли,а это очень сильная способность.

0

4

Телепатия
Телепатия - (от греч. τηλε (tele) «расстояние» и πάθεια (pathos) «чувство») В некотором роде это передача мыслей и чувств на расстояние,но если подробней,то дракон-телапат может силой мысли запереть разум противника в его худшем кошмаре,заставить подчиняться своей воле,заставлять видеть то,чего нет и просто прослушивать его мысли(Ключ № 3 крылья).Телепаты считаются самыми сильными магам Баралгафа,однако их мощность могла бы быть намного больше,если бы их сила могла действовать подряд более 10 минут.

0

5

Хиромантия
Хиромантия - (от греч.μαντεία — пророчество) Это направление основано на умениях частично видеть будущее и путешествовать в прошлое в виде бесплотного и невидимого духа.Основными способностями этого направления являются: телепортация,предвидение и остановка времени(что встречается крайне редко).При выборе Хиромантии автоматически накладывается запрет на путешествия в будущее.Каждое магическое действие,произведенное драконом-хиромантом,не может действовать дольше 10-15 минут.

0


Вы здесь » La vida es orgulloso; Жизнь гордых... » Todo sobre Baralgafe; Все о Баралгафе » Направления магических умений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно