La vida es orgulloso; Жизнь гордых...

Объявление

Уважаемые участники!Форум прикрыт до начала учебного года по прричине того,что Главный администратор ложится в больницу и не сможет посещать форум!Надеюсь,вы вернетесь к моему возвращению!

Создатель aka Гл.Бог(XD):
Вервада
Боги/Администраторы:
1.) Никир
2.)---
Стражи/Модераторы:
1.)Страж,следящий за флудом
---
2.)Страж,следящий за рекламой
---
3.)Страж,следящий за боями
----
Дизайнер:
Вервада

Аватаромейкер:
---

Игра пока не открыта,так как нет участников.Отыгрыш сюжета начнется когда появятся:Крейн,Талиен,Минор,Сирх и Андромеда.Далее сюжет будет развиваться по ходу игры,включая в себя тех участников,которые захотят в нем участвовать.Также в данный момент идет набор Администраторов/Богов)/Модераторов(Стражей).

Действие происходит в мире под названием Баралгаф.Из разумных рас в нашем мире живут только драконы четырех подвидов:Водные,огненные,Воздушные и Драконы-оборотни.Баралгаф - не планета,а плоский мир.Его края можно разглядеть как простую дымку,но выйти за них нельзя.В мире всего один материк,Кендип.Как распределены территории между драконами можно посмотреть в Карте мира.В Баралгафе существует магия и у каждого дракона она своя.На нашей ролевой не разрешены однопольные отношения.Если у Вас возникают еще какие-то вопросы по поводу ролевой,то Вы можете задать их в теме

Время и погода:
Дата: 4 апреля
Время:Сумерки

Погода:
Территории Водных драконов,поверхность - небольшие волны набегают на скалы,разбиваясь.Ветер сильный,может начаться шторм.Температура воды 164 градуса по Фарелу(Подробнее смотрите в теме Погода Баралгафа)
Территория Огненных драконов - Сильный ветер поднимает целые тучи пыли,а жара с каждой минутой усиливается.Будет извержение II степени силы.
Территории Воздушных драконов(+ небо) - Над облаками гуляют спокойные ветры,дождя нет.На побережье накатывают легкие волны,а в долине Мрака ветер стих.

Форум уже открыт,однако надо его усиленно рекламить,звать друзей и начинать игру!
С каждым днем информации о мире становится больше,советую почаще заглядывать в форум Все о Баралгафе!

Ник:Дракон
Пароль:5555
Реклама строго взаимная и будет проверяться!И не забудьте прочитать Правила рекламы.

Уважаемые гости!Мы рады уже только тому,что Вы зашли к нам!е уходите сразу,почитайте про наш форум,вдруг понравится?Если Вы решите зарегистрироваться,то это будет просто замечательно!ждем вас с нетерпением!

Список свободных ролей
Правила форума
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвиды драконов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всего в мире Баралгаф живет всего 4 основных подвида драконов:Водные,Огненные,Воздушные и Драконы-оборотни.У каждого вида свои законы,свои территории,своя магия и свои традиции.Но это было только вступление,читайте дальше....

Водные драконы
Огненные драконы
Воздушные драконы
Драконы-оборотни

0

2

Водные драконы
Внешность:
Водные драконы имеют длинное тонкое тело.Размер может быть каким угодно.У них по 4 лапы,на каждой лапе 5 пальцев,между которыми есть перепонки.На конце хвоста имеется плоский видоизмененный шип,служащий драконам чем-то вроде руля.Чешуя от белоснежного до темно-синего цвета,чаще круглая,но встречается и овальной формы.Водные драконы умеют летать,но не очень любят это занятие,предпочитают находиться в воде.Это одна из разновидностей их магии.
Характер:
Чаще всего спокойные и даже немного меланхоличные,водные драконы являются самыми спокойными среди всех.Разозлить водного дракона очень сложно,но если такое случается,то он бушует недолго,но сильно,словно море.Водные драконы верны своей дружбе,они ценят её очень высоко,однако родственные связи у них наоборот не играют почти никакой роли.Водные драконы плохие бойцы,ведь им е нужно защищать свою территорию:никто не претендует на океан.
Образ жизни:
Водные драконы большую часть своей жизни проводят под водой.Там они выстраивают целые города,а копят не драгоценные камни,а жемчуг.У каждого дракона есть свой дом,который он построил и украсил сам.Водные драконы питаются рыбой и морскими млекопитающими,живущими в воде.Также эти миролюбивые существа очень любят искусство.Они могут рисовать на камнях,петь,придумывать замысловатые танцы и прочее,прочее,прочее.
Законы:
У водных драконов Свод законов очень маленький,он содержит в себе всего 2 закона,которые гласят:
1.Не убивай своего собрата.(Ключ №1 Парить,)
2.Не кради у своего собрата.
Такие простые правила,казалось,должны легко исполняться,но водные драконы настолько любят жемчуг,что готовы ради него на все.
Отношения с другими кланами:
Огненный клан - вражда
Воздушный клан - соперничество
Клан драконов-оборотней - нейтралитет

0

3

Огненные драконы
Внешность:
Огненные драконы - самые мощные по телосложению.У них широкие плечи и тонкая талия.У них по 4 лапы,на каждой лапе по 4 очень длинных и цепких пальца.Хвост длинный,пропорциональный.Чешуя чаще мелкая,острая на спине,но большая и мощная на шее,груди и животе.Огненные драконы имеют крылья,хорошо приспособленные к полетам,однако находиться в воде они не могут.Вместо воды огненные драконы пьют лаву.У огненных драконов нет шипов,которые им и не нужны.По желанию огненный дракон может загореться в любую секунду.
Характер:
Очень вспыльчивые и неуравновешенные,огненные драконы часто сначала делают,а потом уж думают.Отличные бойцы,они с самого детства натаскиваются,чтобы всегда быть готовыми к нападению.Огненные драконы часто дерутся между собой.При сильном гневе не могут контролировать момент возгорания.Эти драконы почти не дружат между собой,они следуют только за сильнейшим,за главарем.
Образ жизни:
Огненные драконы живут в горах,поближе к действующему вулкану Ретив.Они живут в пещерах на склонах вулкана,которые сами же и вырывают.Их жилища никогда не бывают примечательными,только камень.Огненные драконы питаются оленями,лавовыми львами и исполинскими орлами.Больше всего на свете эти драконы любят подраться или поорать друг на друга.
Законы:
В Огненном клане такое слово,как закон, неведомо.Огненные не подчиняются никаким правилам,в клане стоит полный беспридел.
Отношения с другими кланами:
Водный клан - вражда
Воздушный клан - нейтрал
Клан драконов-оборотней - соперничество

0

4

Воздушные драконы
Внешность:
Большие пропорциональные драконы,строением тела они похожи на водных драконов,однако у воздушных могут быть как 2,так и 4 лапы.На каждой лапе по 5 пальцев.Может быть или чешуя,или кожа.Чешуя чаще всего длинная,вытянутая,а кожа гладкая и твердая.Крыльев не имеют,но на землю опускаются редко.У воздушных драконов чаще всего есть густая и шелковистая грива,иногда челка.Хвост длинный.Если приглядеться,то можно заметить,что хвост немного плосковат,хотя формы его это,в общем-то,не меняет.
Характер:
Воздушные драконы очень легкомысленные,а некоторые из них даже глупы.Этих драконов не интересует ничего кроме ветра и скорости.Воздушные часто устраивают соревнования,выигрывают,побеждают.....Их жизнь - сплошная гонка наперегонки с ветром.У воздушных драконов очень важна родственная связь,а потому и сильно развита кровная месть.Эти драконы в большинстве своем эгоисты,их мало что волнует кроме их самих.
Образ жизни:
Воздушные драконы буквально живут в небе.За всю свою жизнь они спускаются за землю на очень маленькое количество времени.Эти драконы живут на облаках.Стоит воздушному дракону прикоснуться к облаку,как оно становиться мягким и удобным,однако не бесплотным.Воздушные питаются почти всем:рыбой,мясом млекопитающих и птиц.Они просто пикируют с высоты и хватают намеченную жертву.
Законы:
Как и у Огненных,у Воздушных нет определенных законов,но и главаря тоже нет.Каждый воздушный дракон подчиняется только себе.
Отношения с другими кланами:
Водный клан - нейтрал
Огненный клан - соперничество
Клан драконов-оборотней - вражда

0

5

Драконы-оборотни
Внешность:
Внешность этих драконов непредсказуема.Дракон-оборотень может быть похож и на Водного, и на Огненного, и на Воздушного дракона,однако никогда не станет таковым.
Характер:
Драконы-оборотни - самые смышленые драконы Баралгафа.Живя в самых опасных условиях,они научились использовать любое преимущество.Также драконы-оборотни очень дорожат как дружескими,так и родственными связями.Большую часть своего времени эти драконы проводят,занимаясь каким-либо делом,но им также не чужда любовь к искусству.Из драконов-оборотней выходят средние бойцы,драться они не любят.
Образ жизни:
Драконы-оборотни живут в лесах.В отличие от остальных драконов,эти любят летать и летают,но,конечно,не так высоко,как Воздушные.Драконы-оборотни не нуждаются в большом жилище,ведь их звериная сущность позволяет им помещаться в намного более маленькие места.Оборотни питаются крупными травоядными,изредка хищниками.Больше всего драконы-оборотни любят проводить время в компании друзей или родных,заводить новых знакомых или же(в зависимости от натуры ) просто гулять в одиночестве о красивым местам.
Отношения с другими кланами:
Водный клан - нейтрал
Огненный клан - соперничество
Воздушный клан - вражда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно